西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:18発 東久留米駅西口
18:19着
18:19発
東久留米市役所
18:19着
18:19発
中央町一丁目
18:20着
18:20発
中央図書館(東久留米)
18:21着
18:21発
幸町三丁目(東久留米市)
18:22着
18:22発
さいわい福祉センター
18:24着
18:24発
八幡町一丁目
18:25着
18:25発
久留米西高入口
18:26着
18:26発
都大橋
18:27着
18:27発
氷川神社
18:28着
18:28発
西団地入口
18:31着
18:31発
久留米西団地
18:31着
18:31発
柳窪一丁目
18:32着
18:32発
滝山団地西
18:33着
18:33発
滝山団地
18:33着
18:33発
滝山五丁目
18:34着
18:34発
滝山団地中央
18:35着
18:35発
ガスミュージアム入口
18:40着
18:40発
錦城高校前
18:40着
18:40発
大沼町二丁目
18:41着
18:41発
昭和病院北入口
18:41着
18:41発
小西(小平市)
18:42着
18:42発
弥生台 1分
18:43着
18:43発
花小金井四丁目 2分
18:44着
18:44発
花小金井五丁目 3分
18:45着
18:45発
青梅街道 4分
18:49着
18:49発
花小金井駅入口 8分
18:50着
18:50発
南花小金井 9分
18:51着
18:51発
嘉悦大学入口 10分
18:52着
18:52発
小金井公園北 11分
18:52着
18:52発
日生住宅 11分
18:53着
18:53発
小金井公園西口 12分
18:54着
18:54発
小金井橋 13分
18:55着
18:55発
桜町病院 14分
18:56着
18:56発
本町四丁目 15分
18:57着
18:57発
本町二丁目(小金井市) 16分
19:04着
武蔵小金井駅 23分