西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 18:09発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
中央図書館(東久留米)
18:10着
18:10発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
18:11着
18:11発
さいわい福祉センター 2分
18:13着
18:13発
八幡町一丁目 4分
18:14着
18:14発
久留米西高入口 5分
18:15着
18:15発
都大橋 6分
18:16着
18:16発
氷川神社 7分
18:17着
18:17発
西団地入口 8分
18:20着
18:20発
久留米西団地 11分
18:20着
18:20発
柳窪一丁目 11分
18:21着
18:21発
滝山団地西 12分
18:22着
18:22発
滝山団地 13分
18:22着
18:22発
滝山五丁目 13分
18:23着
18:23発
滝山団地中央 14分
18:24着
18:24発
ガスミュージアム入口 15分
18:29着
18:29発
錦城高校前 20分
18:29着
18:29発
大沼町二丁目 20分
18:30着
18:30発
昭和病院北入口 21分
18:30着
18:30発
小西(小平市) 21分
18:31着
18:31発
弥生台 22分
18:32着
18:32発
花小金井四丁目 23分
18:33着
18:33発
花小金井五丁目 24分
18:34着
18:34発
青梅街道 25分
18:38着
18:38発
花小金井駅入口 29分
18:39着
18:39発
南花小金井 30分
18:40着
18:40発
嘉悦大学入口 31分
18:41着
18:41発
小金井公園北 32分
18:41着
18:41発
日生住宅 32分
18:42着
18:42発
小金井公園西口 33分
18:43着
18:43発
小金井橋 34分
18:44着
18:44発
桜町病院 35分
18:45着
18:45発
本町四丁目 36分
18:46着
18:46発
本町二丁目(小金井市) 37分
18:53着
武蔵小金井駅 44分