西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 18:30発

所要時間(概算)
18:07発 東久留米駅西口
18:08着
18:08発
東久留米市役所
18:08着
18:08発
中央町一丁目
18:09着
18:09発
中央図書館(東久留米)
18:10着
18:10発
幸町三丁目(東久留米市)
18:11着
18:11発
さいわい福祉センター
18:13着
18:13発
八幡町一丁目
18:14着
18:14発
久留米西高入口
18:15着
18:15発
都大橋
18:16着
18:16発
氷川神社
18:17着
18:17発
西団地入口
18:20着
18:20発
久留米西団地
18:20着
18:20発
柳窪一丁目
18:21着
18:21発
滝山団地西
18:22着
18:22発
滝山団地
18:22着
18:22発
滝山五丁目
18:23着
18:23発
滝山団地中央
18:24着
18:24発
ガスミュージアム入口
18:29着
18:29発
錦城高校前
18:29着
18:29発
大沼町二丁目
18:30着
18:30発
昭和病院北入口
18:30着
18:30発
小西(小平市)
18:31着
18:31発
弥生台 1分
18:32着
18:32発
花小金井四丁目 2分
18:33着
18:33発
花小金井五丁目 3分
18:34着
18:34発
青梅街道 4分
18:38着
18:38発
花小金井駅入口 8分
18:39着
18:39発
南花小金井 9分
18:40着
18:40発
嘉悦大学入口 10分
18:41着
18:41発
小金井公園北 11分
18:41着
18:41発
日生住宅 11分
18:42着
18:42発
小金井公園西口 12分
18:43着
18:43発
小金井橋 13分
18:44着
18:44発
桜町病院 14分
18:45着
18:45発
本町四丁目 15分
18:46着
18:46発
本町二丁目(小金井市) 16分
18:53着
武蔵小金井駅 23分