西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
中央図書館(東久留米)
15:35着
15:35発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
15:36着
15:36発
さいわい福祉センター 2分
15:38着
15:38発
八幡町一丁目 4分
15:39着
15:39発
久留米西高入口 5分
15:40着
15:40発
都大橋 6分
15:41着
15:41発
氷川神社 7分
15:42着
15:42発
西団地入口 8分
15:45着
15:45発
久留米西団地 11分
15:45着
15:45発
柳窪一丁目 11分
15:46着
15:46発
滝山団地西 12分
15:47着
15:47発
滝山団地 13分
15:47着
15:47発
滝山五丁目 13分
15:48着
15:48発
滝山団地中央 14分
15:49着
15:49発
ガスミュージアム入口 15分
15:54着
15:54発
錦城高校前 20分
15:54着
15:54発
大沼町二丁目 20分
15:55着
15:55発
昭和病院北入口 21分
15:55着
15:55発
小西(小平市) 21分
15:56着
15:56発
弥生台 22分
15:57着
15:57発
花小金井四丁目 23分
15:58着
15:58発
花小金井五丁目 24分
15:59着
15:59発
青梅街道 25分
16:03着
16:03発
花小金井駅入口 29分
16:04着
16:04発
南花小金井 30分
16:05着
16:05発
嘉悦大学入口 31分
16:06着
16:06発
小金井公園北 32分
16:06着
16:06発
日生住宅 32分
16:07着
16:07発
小金井公園西口 33分
16:08着
16:08発
小金井橋 34分
16:09着
16:09発
桜町病院 35分
16:10着
16:10発
本町四丁目 36分
16:11着
16:11発
本町二丁目(小金井市) 37分
16:20着
武蔵小金井駅 46分