西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 15:55発

所要時間(概算)
15:32発 東久留米駅西口
15:33着
15:33発
東久留米市役所
15:33着
15:33発
中央町一丁目
15:34着
15:34発
中央図書館(東久留米)
15:35着
15:35発
幸町三丁目(東久留米市)
15:36着
15:36発
さいわい福祉センター
15:38着
15:38発
八幡町一丁目
15:39着
15:39発
久留米西高入口
15:40着
15:40発
都大橋
15:41着
15:41発
氷川神社
15:42着
15:42発
西団地入口
15:45着
15:45発
久留米西団地
15:45着
15:45発
柳窪一丁目
15:46着
15:46発
滝山団地西
15:47着
15:47発
滝山団地
15:47着
15:47発
滝山五丁目
15:48着
15:48発
滝山団地中央
15:49着
15:49発
ガスミュージアム入口
15:54着
15:54発
錦城高校前
15:54着
15:54発
大沼町二丁目
15:55着
15:55発
昭和病院北入口
15:55着
15:55発
小西(小平市)
15:56着
15:56発
弥生台 1分
15:57着
15:57発
花小金井四丁目 2分
15:58着
15:58発
花小金井五丁目 3分
15:59着
15:59発
青梅街道 4分
16:03着
16:03発
花小金井駅入口 8分
16:04着
16:04発
南花小金井 9分
16:05着
16:05発
嘉悦大学入口 10分
16:06着
16:06発
小金井公園北 11分
16:06着
16:06発
日生住宅 11分
16:07着
16:07発
小金井公園西口 12分
16:08着
16:08発
小金井橋 13分
16:09着
16:09発
桜町病院 14分
16:10着
16:10発
本町四丁目 15分
16:11着
16:11発
本町二丁目(小金井市) 16分
16:20着
武蔵小金井駅 25分