西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:18発

所要時間(概算)
15:18着
15:18発
中央図書館(東久留米)
15:19着
15:19発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
15:20着
15:20発
さいわい福祉センター 2分
15:22着
15:22発
八幡町一丁目 4分
15:23着
15:23発
久留米西高入口 5分
15:24着
15:24発
都大橋 6分
15:25着
15:25発
氷川神社 7分
15:26着
15:26発
西団地入口 8分
15:29着
15:29発
久留米西団地 11分
15:29着
15:29発
柳窪一丁目 11分
15:30着
15:30発
滝山団地西 12分
15:31着
15:31発
滝山団地 13分
15:31着
15:31発
滝山五丁目 13分
15:32着
15:32発
滝山団地中央 14分
15:33着
15:33発
ガスミュージアム入口 15分
15:38着
15:38発
錦城高校前 20分
15:38着
15:38発
大沼町二丁目 20分
15:39着
15:39発
昭和病院北入口 21分
15:39着
15:39発
小西(小平市) 21分
15:40着
15:40発
弥生台 22分
15:41着
15:41発
花小金井四丁目 23分
15:42着
15:42発
花小金井五丁目 24分
15:43着
15:43発
青梅街道 25分
15:47着
15:47発
花小金井駅入口 29分
15:48着
15:48発
南花小金井 30分
15:49着
15:49発
嘉悦大学入口 31分
15:50着
15:50発
小金井公園北 32分
15:50着
15:50発
日生住宅 32分
15:51着
15:51発
小金井公園西口 33分
15:52着
15:52発
小金井橋 34分
15:53着
15:53発
桜町病院 35分
15:54着
15:54発
本町四丁目 36分
15:55着
15:55発
本町二丁目(小金井市) 37分
16:04着
武蔵小金井駅 46分