西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 15:39発

所要時間(概算)
15:16発 東久留米駅西口
15:17着
15:17発
東久留米市役所
15:17着
15:17発
中央町一丁目
15:18着
15:18発
中央図書館(東久留米)
15:19着
15:19発
幸町三丁目(東久留米市)
15:20着
15:20発
さいわい福祉センター
15:22着
15:22発
八幡町一丁目
15:23着
15:23発
久留米西高入口
15:24着
15:24発
都大橋
15:25着
15:25発
氷川神社
15:26着
15:26発
西団地入口
15:29着
15:29発
久留米西団地
15:29着
15:29発
柳窪一丁目
15:30着
15:30発
滝山団地西
15:31着
15:31発
滝山団地
15:31着
15:31発
滝山五丁目
15:32着
15:32発
滝山団地中央
15:33着
15:33発
ガスミュージアム入口
15:38着
15:38発
錦城高校前
15:38着
15:38発
大沼町二丁目
15:39着
15:39発
昭和病院北入口
15:39着
15:39発
小西(小平市)
15:40着
15:40発
弥生台 1分
15:41着
15:41発
花小金井四丁目 2分
15:42着
15:42発
花小金井五丁目 3分
15:43着
15:43発
青梅街道 4分
15:47着
15:47発
花小金井駅入口 8分
15:48着
15:48発
南花小金井 9分
15:49着
15:49発
嘉悦大学入口 10分
15:50着
15:50発
小金井公園北 11分
15:50着
15:50発
日生住宅 11分
15:51着
15:51発
小金井公園西口 12分
15:52着
15:52発
小金井橋 13分
15:53着
15:53発
桜町病院 14分
15:54着
15:54発
本町四丁目 15分
15:55着
15:55発
本町二丁目(小金井市) 16分
16:04着
武蔵小金井駅 25分