西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 06:49発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
中央図書館(東久留米)
06:50着
06:50発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
06:51着
06:51発
さいわい福祉センター 2分
06:53着
06:53発
八幡町一丁目 4分
06:54着
06:54発
久留米西高入口 5分
06:55着
06:55発
都大橋 6分
06:56着
06:56発
氷川神社 7分
06:57着
06:57発
西団地入口 8分
07:00着
07:00発
久留米西団地 11分
07:00着
07:00発
柳窪一丁目 11分
07:01着
07:01発
滝山団地西 12分
07:02着
07:02発
滝山団地 13分
07:02着
07:02発
滝山五丁目 13分
07:03着
07:03発
滝山団地中央 14分
07:04着
07:04発
ガスミュージアム入口 15分
07:09着
07:09発
錦城高校前 20分
07:09着
07:09発
大沼町二丁目 20分
07:10着
07:10発
昭和病院北入口 21分
07:10着
07:10発
小西(小平市) 21分
07:11着
07:11発
弥生台 22分
07:12着
07:12発
花小金井四丁目 23分
07:13着
07:13発
花小金井五丁目 24分
07:14着
07:14発
青梅街道 25分
07:19着
07:19発
花小金井駅入口 30分
07:20着
07:20発
南花小金井 31分
07:21着
07:21発
嘉悦大学入口 32分
07:22着
07:22発
小金井公園北 33分
07:22着
07:22発
日生住宅 33分
07:23着
07:23発
小金井公園西口 34分
07:24着
07:24発
小金井橋 35分
07:25着
07:25発
桜町病院 36分
07:26着
07:26発
本町四丁目 37分
07:27着
07:27発
本町二丁目(小金井市) 38分
07:34着
武蔵小金井駅 45分