西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
中央図書館(東久留米)
06:38着
06:38発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
06:39着
06:39発
さいわい福祉センター 2分
06:41着
06:41発
八幡町一丁目 4分
06:42着
06:42発
久留米西高入口 5分
06:43着
06:43発
都大橋 6分
06:44着
06:44発
氷川神社 7分
06:45着
06:45発
西団地入口 8分
06:48着
06:48発
久留米西団地 11分
06:48着
06:48発
柳窪一丁目 11分
06:49着
06:49発
滝山団地西 12分
06:50着
06:50発
滝山団地 13分
06:50着
06:50発
滝山五丁目 13分
06:51着
06:51発
滝山団地中央 14分
06:52着
06:52発
ガスミュージアム入口 15分
06:57着
06:57発
錦城高校前 20分
06:57着
06:57発
大沼町二丁目 20分
06:58着
06:58発
昭和病院北入口 21分
06:58着
06:58発
小西(小平市) 21分
06:59着
06:59発
弥生台 22分
07:00着
07:00発
花小金井四丁目 23分
07:01着
07:01発
花小金井五丁目 24分
07:02着
07:02発
青梅街道 25分
07:07着
07:07発
花小金井駅入口 30分
07:08着
07:08発
南花小金井 31分
07:09着
07:09発
嘉悦大学入口 32分
07:10着
07:10発
小金井公園北 33分
07:10着
07:10発
日生住宅 33分
07:11着
07:11発
小金井公園西口 34分
07:12着
07:12発
小金井橋 35分
07:13着
07:13発
桜町病院 36分
07:14着
07:14発
本町四丁目 37分
07:15着
07:15発
本町二丁目(小金井市) 38分
07:22着
武蔵小金井駅 45分