西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:35発 東久留米駅西口
06:36着
06:36発
東久留米市役所
06:36着
06:36発
中央町一丁目
06:37着
06:37発
中央図書館(東久留米)
06:38着
06:38発
幸町三丁目(東久留米市)
06:39着
06:39発
さいわい福祉センター
06:41着
06:41発
八幡町一丁目
06:42着
06:42発
久留米西高入口
06:43着
06:43発
都大橋
06:44着
06:44発
氷川神社
06:45着
06:45発
西団地入口
06:48着
06:48発
久留米西団地
06:48着
06:48発
柳窪一丁目
06:49着
06:49発
滝山団地西
06:50着
06:50発
滝山団地
06:50着
06:50発
滝山五丁目
06:51着
06:51発
滝山団地中央
06:52着
06:52発
ガスミュージアム入口
06:57着
06:57発
錦城高校前
06:57着
06:57発
大沼町二丁目
06:58着
06:58発
昭和病院北入口
06:58着
06:58発
小西(小平市)
06:59着
06:59発
弥生台 1分
07:00着
07:00発
花小金井四丁目 2分
07:01着
07:01発
花小金井五丁目 3分
07:02着
07:02発
青梅街道 4分
07:07着
07:07発
花小金井駅入口 9分
07:08着
07:08発
南花小金井 10分
07:09着
07:09発
嘉悦大学入口 11分
07:10着
07:10発
小金井公園北 12分
07:10着
07:10発
日生住宅 12分
07:11着
07:11発
小金井公園西口 13分
07:12着
07:12発
小金井橋 14分
07:13着
07:13発
桜町病院 15分
07:14着
07:14発
本町四丁目 16分
07:15着
07:15発
本町二丁目(小金井市) 17分
07:22着
武蔵小金井駅 24分