西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 05:54発

所要時間(概算)
05:54着
05:54発
中央図書館(東久留米)
05:55着
05:55発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
05:56着
05:56発
さいわい福祉センター 2分
05:58着
05:58発
八幡町一丁目 4分
05:59着
05:59発
久留米西高入口 5分
06:00着
06:00発
都大橋 6分
06:01着
06:01発
氷川神社 7分
06:02着
06:02発
西団地入口 8分
06:04着
06:04発
久留米西団地 10分
06:04着
06:04発
柳窪一丁目 10分
06:05着
06:05発
滝山団地西 11分
06:06着
06:06発
滝山団地 12分
06:06着
06:06発
滝山五丁目 12分
06:07着
06:07発
滝山団地中央 13分
06:08着
06:08発
ガスミュージアム入口 14分
06:11着
06:11発
錦城高校前 17分
06:11着
06:11発
大沼町二丁目 17分
06:12着
06:12発
昭和病院北入口 18分
06:12着
06:12発
小西(小平市) 18分
06:13着
06:13発
弥生台 19分
06:13着
06:13発
花小金井四丁目 19分
06:14着
06:14発
花小金井五丁目 20分
06:15着
06:15発
青梅街道 21分
06:18着
06:18発
花小金井駅入口 24分
06:19着
06:19発
南花小金井 25分
06:20着
06:20発
嘉悦大学入口 26分
06:21着
06:21発
小金井公園北 27分
06:21着
06:21発
日生住宅 27分
06:22着
06:22発
小金井公園西口 28分
06:23着
06:23発
小金井橋 29分
06:24着
06:24発
桜町病院 30分
06:25着
06:25発
本町四丁目 31分
06:26着
06:26発
本町二丁目(小金井市) 32分
06:32着
武蔵小金井駅 38分