西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:59発

所要時間(概算)
20:45発 武蔵小金井駅
20:46着
20:46発
本町二丁目(小金井市)
20:46着
20:46発
本町四丁目
20:47着
20:47発
桜町病院
20:48着
20:48発
小金井橋
20:49着
20:49発
小金井公園西口
20:50着
20:50発
日生住宅
20:50着
20:50発
小金井公園北
20:51着
20:51発
嘉悦大学入口
20:52着
20:52発
南花小金井
20:56着
20:56発
花小金井駅入口
20:56着
20:56発
青梅街道
20:58着
20:58発
花小金井五丁目
20:59着
20:59発
新青梅街道
21:00着
21:00発
グローブライド本社入口 1分
21:01着
21:01発
滝山団地入口 2分
21:01着
21:01発
滝山三丁目 2分
21:02着
21:02発
団地センター(東久留米市) 3分
21:03着
21:03発
滝山五丁目 4分
21:04着
21:04発
滝山団地 5分
21:10着
滝山営業所 11分