西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:48発

所要時間(概算)
20:34発 武蔵小金井駅
20:35着
20:35発
本町二丁目(小金井市)
20:35着
20:35発
本町四丁目
20:36着
20:36発
桜町病院
20:37着
20:37発
小金井橋
20:38着
20:38発
小金井公園西口
20:39着
20:39発
日生住宅
20:39着
20:39発
小金井公園北
20:40着
20:40発
嘉悦大学入口
20:41着
20:41発
南花小金井
20:45着
20:45発
花小金井駅入口
20:45着
20:45発
青梅街道
20:47着
20:47発
花小金井五丁目
20:48着
20:48発
新青梅街道
20:49着
20:49発
グローブライド本社入口 1分
20:50着
20:50発
滝山団地入口 2分
20:50着
20:50発
滝山三丁目 2分
20:51着
20:51発
団地センター(東久留米市) 3分
20:52着
20:52発
滝山五丁目 4分
20:53着
20:53発
滝山団地 5分
21:00着
滝山営業所 12分