西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:34発

所要時間(概算)
20:20発 武蔵小金井駅
20:21着
20:21発
本町二丁目(小金井市)
20:21着
20:21発
本町四丁目
20:22着
20:22発
桜町病院
20:23着
20:23発
小金井橋
20:24着
20:24発
小金井公園西口
20:25着
20:25発
日生住宅
20:25着
20:25発
小金井公園北
20:26着
20:26発
嘉悦大学入口
20:27着
20:27発
南花小金井
20:31着
20:31発
花小金井駅入口
20:31着
20:31発
青梅街道
20:33着
20:33発
花小金井五丁目
20:34着
20:34発
新青梅街道
20:35着
20:35発
グローブライド本社入口 1分
20:36着
20:36発
滝山団地入口 2分
20:36着
20:36発
滝山三丁目 2分
20:37着
20:37発
団地センター(東久留米市) 3分
20:38着
20:38発
滝山五丁目 4分
20:39着
20:39発
滝山団地 5分
20:46着
滝山営業所 12分