西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 20:09発

所要時間(概算)
19:55発 武蔵小金井駅
19:56着
19:56発
本町二丁目(小金井市)
19:56着
19:56発
本町四丁目
19:57着
19:57発
桜町病院
19:58着
19:58発
小金井橋
19:59着
19:59発
小金井公園西口
20:00着
20:00発
日生住宅
20:00着
20:00発
小金井公園北
20:01着
20:01発
嘉悦大学入口
20:02着
20:02発
南花小金井
20:06着
20:06発
花小金井駅入口
20:06着
20:06発
青梅街道
20:08着
20:08発
花小金井五丁目
20:09着
20:09発
新青梅街道
20:10着
20:10発
グローブライド本社入口 1分
20:11着
20:11発
滝山団地入口 2分
20:11着
20:11発
滝山三丁目 2分
20:12着
20:12発
団地センター(東久留米市) 3分
20:13着
20:13発
滝山五丁目 4分
20:14着
20:14発
滝山団地 5分
20:21着
滝山営業所 12分