西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 19:18発

所要時間(概算)
19:04発 武蔵小金井駅
19:05着
19:05発
本町二丁目(小金井市)
19:05着
19:05発
本町四丁目
19:06着
19:06発
桜町病院
19:07着
19:07発
小金井橋
19:08着
19:08発
小金井公園西口
19:09着
19:09発
日生住宅
19:09着
19:09発
小金井公園北
19:10着
19:10発
嘉悦大学入口
19:11着
19:11発
南花小金井
19:15着
19:15発
花小金井駅入口
19:15着
19:15発
青梅街道
19:17着
19:17発
花小金井五丁目
19:18着
19:18発
新青梅街道
19:19着
19:19発
グローブライド本社入口 1分
19:20着
19:20発
滝山団地入口 2分
19:20着
19:20発
滝山三丁目 2分
19:21着
19:21発
団地センター(東久留米市) 3分
19:22着
19:22発
滝山五丁目 4分
19:23着
19:23発
滝山団地 5分
19:34着
滝山営業所 16分