西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:41発 武蔵小金井駅
18:42着
18:42発
本町二丁目(小金井市)
18:42着
18:42発
本町四丁目
18:43着
18:43発
桜町病院
18:44着
18:44発
小金井橋
18:45着
18:45発
小金井公園西口
18:46着
18:46発
日生住宅
18:46着
18:46発
小金井公園北
18:47着
18:47発
嘉悦大学入口
18:48着
18:48発
南花小金井
18:52着
18:52発
花小金井駅入口
18:52着
18:52発
青梅街道
18:54着
18:54発
花小金井五丁目
18:55着
18:55発
新青梅街道
18:56着
18:56発
グローブライド本社入口 1分
18:57着
18:57発
滝山団地入口 2分
18:57着
18:57発
滝山三丁目 2分
18:58着
18:58発
団地センター(東久留米市) 3分
18:59着
18:59発
滝山五丁目 4分
19:00着
19:00発
滝山団地 5分
19:17着
滝山営業所 22分