西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:29発

所要時間(概算)
18:15発 武蔵小金井駅
18:16着
18:16発
本町二丁目(小金井市)
18:16着
18:16発
本町四丁目
18:17着
18:17発
桜町病院
18:18着
18:18発
小金井橋
18:19着
18:19発
小金井公園西口
18:20着
18:20発
日生住宅
18:20着
18:20発
小金井公園北
18:21着
18:21発
嘉悦大学入口
18:22着
18:22発
南花小金井
18:26着
18:26発
花小金井駅入口
18:26着
18:26発
青梅街道
18:28着
18:28発
花小金井五丁目
18:29着
18:29発
新青梅街道
18:30着
18:30発
グローブライド本社入口 1分
18:31着
18:31発
滝山団地入口 2分
18:31着
18:31発
滝山三丁目 2分
18:32着
18:32発
団地センター(東久留米市) 3分
18:33着
18:33発
滝山五丁目 4分
18:34着
18:34発
滝山団地 5分
18:51着
滝山営業所 22分