西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:16発

所要時間(概算)
18:02発 武蔵小金井駅
18:03着
18:03発
本町二丁目(小金井市)
18:03着
18:03発
本町四丁目
18:04着
18:04発
桜町病院
18:05着
18:05発
小金井橋
18:06着
18:06発
小金井公園西口
18:07着
18:07発
日生住宅
18:07着
18:07発
小金井公園北
18:08着
18:08発
嘉悦大学入口
18:09着
18:09発
南花小金井
18:13着
18:13発
花小金井駅入口
18:13着
18:13発
青梅街道
18:15着
18:15発
花小金井五丁目
18:16着
18:16発
新青梅街道
18:17着
18:17発
グローブライド本社入口 1分
18:18着
18:18発
滝山団地入口 2分
18:18着
18:18発
滝山三丁目 2分
18:19着
18:19発
団地センター(東久留米市) 3分
18:20着
18:20発
滝山五丁目 4分
18:21着
18:21発
滝山団地 5分
18:38着
滝山営業所 22分