西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 18:02発

所要時間(概算)
17:48発 武蔵小金井駅
17:49着
17:49発
本町二丁目(小金井市)
17:49着
17:49発
本町四丁目
17:50着
17:50発
桜町病院
17:51着
17:51発
小金井橋
17:52着
17:52発
小金井公園西口
17:53着
17:53発
日生住宅
17:53着
17:53発
小金井公園北
17:54着
17:54発
嘉悦大学入口
17:55着
17:55発
南花小金井
17:59着
17:59発
花小金井駅入口
17:59着
17:59発
青梅街道
18:01着
18:01発
花小金井五丁目
18:02着
18:02発
新青梅街道
18:03着
18:03発
グローブライド本社入口 1分
18:04着
18:04発
滝山団地入口 2分
18:04着
18:04発
滝山三丁目 2分
18:05着
18:05発
団地センター(東久留米市) 3分
18:06着
18:06発
滝山五丁目 4分
18:07着
18:07発
滝山団地 5分
18:24着
滝山営業所 22分