西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:07発 武蔵小金井駅
17:08着
17:08発
本町二丁目(小金井市)
17:08着
17:08発
本町四丁目
17:09着
17:09発
桜町病院
17:10着
17:10発
小金井橋
17:11着
17:11発
小金井公園西口
17:12着
17:12発
日生住宅
17:12着
17:12発
小金井公園北
17:13着
17:13発
嘉悦大学入口
17:14着
17:14発
南花小金井
17:18着
17:18発
花小金井駅入口
17:18着
17:18発
青梅街道
17:20着
17:20発
花小金井五丁目
17:21着
17:21発
新青梅街道
17:22着
17:22発
グローブライド本社入口 1分
17:23着
17:23発
滝山団地入口 2分
17:23着
17:23発
滝山三丁目 2分
17:24着
17:24発
団地センター(東久留米市) 3分
17:25着
17:25発
滝山五丁目 4分
17:26着
17:26発
滝山団地 5分
17:43着
滝山営業所 22分