西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:43発 武蔵小金井駅
16:44着
16:44発
本町二丁目(小金井市)
16:44着
16:44発
本町四丁目
16:45着
16:45発
桜町病院
16:46着
16:46発
小金井橋
16:47着
16:47発
小金井公園西口
16:48着
16:48発
日生住宅
16:48着
16:48発
小金井公園北
16:49着
16:49発
嘉悦大学入口
16:50着
16:50発
南花小金井
16:54着
16:54発
花小金井駅入口
16:54着
16:54発
青梅街道
16:56着
16:56発
花小金井五丁目
16:57着
16:57発
新青梅街道
16:58着
16:58発
グローブライド本社入口 1分
16:59着
16:59発
滝山団地入口 2分
16:59着
16:59発
滝山三丁目 2分
17:00着
17:00発
団地センター(東久留米市) 3分
17:01着
17:01発
滝山五丁目 4分
17:02着
17:02発
滝山団地 5分
17:19着
滝山営業所 22分