西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 16:31発

所要時間(概算)
16:17発 武蔵小金井駅
16:18着
16:18発
本町二丁目(小金井市)
16:18着
16:18発
本町四丁目
16:19着
16:19発
桜町病院
16:20着
16:20発
小金井橋
16:21着
16:21発
小金井公園西口
16:22着
16:22発
日生住宅
16:22着
16:22発
小金井公園北
16:23着
16:23発
嘉悦大学入口
16:24着
16:24発
南花小金井
16:28着
16:28発
花小金井駅入口
16:28着
16:28発
青梅街道
16:30着
16:30発
花小金井五丁目
16:31着
16:31発
新青梅街道
16:32着
16:32発
グローブライド本社入口 1分
16:33着
16:33発
滝山団地入口 2分
16:33着
16:33発
滝山三丁目 2分
16:36着
16:36発
団地センター(東久留米市) 5分
16:37着
16:37発
滝山五丁目 6分
16:38着
16:38発
滝山団地 7分
16:49着
滝山営業所 18分