西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 16:12発

所要時間(概算)
15:58発 武蔵小金井駅
15:59着
15:59発
本町二丁目(小金井市)
15:59着
15:59発
本町四丁目
16:00着
16:00発
桜町病院
16:01着
16:01発
小金井橋
16:02着
16:02発
小金井公園西口
16:03着
16:03発
日生住宅
16:03着
16:03発
小金井公園北
16:04着
16:04発
嘉悦大学入口
16:05着
16:05発
南花小金井
16:09着
16:09発
花小金井駅入口
16:09着
16:09発
青梅街道
16:11着
16:11発
花小金井五丁目
16:12着
16:12発
新青梅街道
16:13着
16:13発
グローブライド本社入口 1分
16:14着
16:14発
滝山団地入口 2分
16:14着
16:14発
滝山三丁目 2分
16:17着
16:17発
団地センター(東久留米市) 5分
16:18着
16:18発
滝山五丁目 6分
16:19着
16:19発
滝山団地 7分
16:30着
滝山営業所 18分