西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 15:54発

所要時間(概算)
15:40発 武蔵小金井駅
15:41着
15:41発
本町二丁目(小金井市)
15:41着
15:41発
本町四丁目
15:42着
15:42発
桜町病院
15:43着
15:43発
小金井橋
15:44着
15:44発
小金井公園西口
15:45着
15:45発
日生住宅
15:45着
15:45発
小金井公園北
15:46着
15:46発
嘉悦大学入口
15:47着
15:47発
南花小金井
15:51着
15:51発
花小金井駅入口
15:51着
15:51発
青梅街道
15:53着
15:53発
花小金井五丁目
15:54着
15:54発
新青梅街道
15:55着
15:55発
グローブライド本社入口 1分
15:56着
15:56発
滝山団地入口 2分
15:56着
15:56発
滝山三丁目 2分
15:59着
15:59発
団地センター(東久留米市) 5分
16:00着
16:00発
滝山五丁目 6分
16:01着
16:01発
滝山団地 7分
16:12着
滝山営業所 18分