西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 14:49発

所要時間(概算)
14:35発 武蔵小金井駅
14:36着
14:36発
本町二丁目(小金井市)
14:36着
14:36発
本町四丁目
14:37着
14:37発
桜町病院
14:38着
14:38発
小金井橋
14:39着
14:39発
小金井公園西口
14:40着
14:40発
日生住宅
14:40着
14:40発
小金井公園北
14:41着
14:41発
嘉悦大学入口
14:42着
14:42発
南花小金井
14:46着
14:46発
花小金井駅入口
14:46着
14:46発
青梅街道
14:48着
14:48発
花小金井五丁目
14:49着
14:49発
新青梅街道
14:50着
14:50発
グローブライド本社入口 1分
14:51着
14:51発
滝山団地入口 2分
14:51着
14:51発
滝山三丁目 2分
14:52着
14:52発
団地センター(東久留米市) 3分
14:53着
14:53発
滝山五丁目 4分
14:54着
14:54発
滝山団地 5分
15:05着
滝山営業所 16分