西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 14:29発

所要時間(概算)
14:15発 武蔵小金井駅
14:16着
14:16発
本町二丁目(小金井市)
14:16着
14:16発
本町四丁目
14:17着
14:17発
桜町病院
14:18着
14:18発
小金井橋
14:19着
14:19発
小金井公園西口
14:20着
14:20発
日生住宅
14:20着
14:20発
小金井公園北
14:21着
14:21発
嘉悦大学入口
14:22着
14:22発
南花小金井
14:26着
14:26発
花小金井駅入口
14:26着
14:26発
青梅街道
14:28着
14:28発
花小金井五丁目
14:29着
14:29発
新青梅街道
14:30着
14:30発
グローブライド本社入口 1分
14:31着
14:31発
滝山団地入口 2分
14:31着
14:31発
滝山三丁目 2分
14:32着
14:32発
団地センター(東久留米市) 3分
14:33着
14:33発
滝山五丁目 4分
14:34着
14:34発
滝山団地 5分
14:45着
滝山営業所 16分