西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 14:17発

所要時間(概算)
14:03発 武蔵小金井駅
14:04着
14:04発
本町二丁目(小金井市)
14:04着
14:04発
本町四丁目
14:05着
14:05発
桜町病院
14:06着
14:06発
小金井橋
14:07着
14:07発
小金井公園西口
14:08着
14:08発
日生住宅
14:08着
14:08発
小金井公園北
14:09着
14:09発
嘉悦大学入口
14:10着
14:10発
南花小金井
14:14着
14:14発
花小金井駅入口
14:14着
14:14発
青梅街道
14:16着
14:16発
花小金井五丁目
14:17着
14:17発
新青梅街道
14:18着
14:18発
グローブライド本社入口 1分
14:19着
14:19発
滝山団地入口 2分
14:19着
14:19発
滝山三丁目 2分
14:20着
14:20発
団地センター(東久留米市) 3分
14:21着
14:21発
滝山五丁目 4分
14:22着
14:22発
滝山団地 5分
14:33着
滝山営業所 16分