西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 14:07発

所要時間(概算)
13:53発 武蔵小金井駅
13:54着
13:54発
本町二丁目(小金井市)
13:54着
13:54発
本町四丁目
13:55着
13:55発
桜町病院
13:56着
13:56発
小金井橋
13:57着
13:57発
小金井公園西口
13:58着
13:58発
日生住宅
13:58着
13:58発
小金井公園北
13:59着
13:59発
嘉悦大学入口
14:00着
14:00発
南花小金井
14:04着
14:04発
花小金井駅入口
14:04着
14:04発
青梅街道
14:06着
14:06発
花小金井五丁目
14:07着
14:07発
新青梅街道
14:08着
14:08発
グローブライド本社入口 1分
14:09着
14:09発
滝山団地入口 2分
14:09着
14:09発
滝山三丁目 2分
14:10着
14:10発
団地センター(東久留米市) 3分
14:11着
14:11発
滝山五丁目 4分
14:12着
14:12発
滝山団地 5分
14:21着
滝山営業所 14分