西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 12:54発

所要時間(概算)
12:40発 武蔵小金井駅
12:41着
12:41発
本町二丁目(小金井市)
12:41着
12:41発
本町四丁目
12:42着
12:42発
桜町病院
12:43着
12:43発
小金井橋
12:44着
12:44発
小金井公園西口
12:45着
12:45発
日生住宅
12:45着
12:45発
小金井公園北
12:46着
12:46発
嘉悦大学入口
12:47着
12:47発
南花小金井
12:51着
12:51発
花小金井駅入口
12:51着
12:51発
青梅街道
12:53着
12:53発
花小金井五丁目
12:54着
12:54発
新青梅街道
12:55着
12:55発
グローブライド本社入口 1分
12:56着
12:56発
滝山団地入口 2分
12:56着
12:56発
滝山三丁目 2分
12:57着
12:57発
団地センター(東久留米市) 3分
12:58着
12:58発
滝山五丁目 4分
12:59着
12:59発
滝山団地 5分
13:08着
滝山営業所 14分