西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:18発 武蔵小金井駅
11:19着
11:19発
本町二丁目(小金井市)
11:19着
11:19発
本町四丁目
11:20着
11:20発
桜町病院
11:21着
11:21発
小金井橋
11:22着
11:22発
小金井公園西口
11:23着
11:23発
日生住宅
11:23着
11:23発
小金井公園北
11:24着
11:24発
嘉悦大学入口
11:25着
11:25発
南花小金井
11:29着
11:29発
花小金井駅入口
11:29着
11:29発
青梅街道
11:31着
11:31発
花小金井五丁目
11:32着
11:32発
新青梅街道
11:33着
11:33発
グローブライド本社入口 1分
11:34着
11:34発
滝山団地入口 2分
11:34着
11:34発
滝山三丁目 2分
11:35着
11:35発
団地センター(東久留米市) 3分
11:36着
11:36発
滝山五丁目 4分
11:37着
11:37発
滝山団地 5分
11:48着
滝山営業所 16分