西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 11:15発

所要時間(概算)
11:01発 武蔵小金井駅
11:02着
11:02発
本町二丁目(小金井市)
11:02着
11:02発
本町四丁目
11:03着
11:03発
桜町病院
11:04着
11:04発
小金井橋
11:05着
11:05発
小金井公園西口
11:06着
11:06発
日生住宅
11:06着
11:06発
小金井公園北
11:07着
11:07発
嘉悦大学入口
11:08着
11:08発
南花小金井
11:12着
11:12発
花小金井駅入口
11:12着
11:12発
青梅街道
11:14着
11:14発
花小金井五丁目
11:15着
11:15発
新青梅街道
11:16着
11:16発
グローブライド本社入口 1分
11:17着
11:17発
滝山団地入口 2分
11:17着
11:17発
滝山三丁目 2分
11:18着
11:18発
団地センター(東久留米市) 3分
11:19着
11:19発
滝山五丁目 4分
11:20着
11:20発
滝山団地 5分
11:31着
滝山営業所 16分