西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:13発 武蔵小金井駅
10:14着
10:14発
本町二丁目(小金井市)
10:14着
10:14発
本町四丁目
10:15着
10:15発
桜町病院
10:16着
10:16発
小金井橋
10:17着
10:17発
小金井公園西口
10:18着
10:18発
日生住宅
10:18着
10:18発
小金井公園北
10:19着
10:19発
嘉悦大学入口
10:20着
10:20発
南花小金井
10:24着
10:24発
花小金井駅入口
10:24着
10:24発
青梅街道
10:26着
10:26発
花小金井五丁目
10:27着
10:27発
新青梅街道
10:28着
10:28発
グローブライド本社入口 1分
10:29着
10:29発
滝山団地入口 2分
10:29着
10:29発
滝山三丁目 2分
10:30着
10:30発
団地センター(東久留米市) 3分
10:31着
10:31発
滝山五丁目 4分
10:32着
10:32発
滝山団地 5分
10:43着
滝山営業所 16分