西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:16発

所要時間(概算)
10:02発 武蔵小金井駅
10:03着
10:03発
本町二丁目(小金井市)
10:03着
10:03発
本町四丁目
10:04着
10:04発
桜町病院
10:05着
10:05発
小金井橋
10:06着
10:06発
小金井公園西口
10:07着
10:07発
日生住宅
10:07着
10:07発
小金井公園北
10:08着
10:08発
嘉悦大学入口
10:09着
10:09発
南花小金井
10:13着
10:13発
花小金井駅入口
10:13着
10:13発
青梅街道
10:15着
10:15発
花小金井五丁目
10:16着
10:16発
新青梅街道
10:17着
10:17発
グローブライド本社入口 1分
10:18着
10:18発
滝山団地入口 2分
10:18着
10:18発
滝山三丁目 2分
10:19着
10:19発
団地センター(東久留米市) 3分
10:20着
10:20発
滝山五丁目 4分
10:21着
10:21発
滝山団地 5分
10:32着
滝山営業所 16分