西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 10:03発

所要時間(概算)
09:49発 武蔵小金井駅
09:50着
09:50発
本町二丁目(小金井市)
09:50着
09:50発
本町四丁目
09:51着
09:51発
桜町病院
09:52着
09:52発
小金井橋
09:53着
09:53発
小金井公園西口
09:54着
09:54発
日生住宅
09:54着
09:54発
小金井公園北
09:55着
09:55発
嘉悦大学入口
09:56着
09:56発
南花小金井
10:00着
10:00発
花小金井駅入口
10:00着
10:00発
青梅街道
10:02着
10:02発
花小金井五丁目
10:03着
10:03発
新青梅街道
10:04着
10:04発
グローブライド本社入口 1分
10:05着
10:05発
滝山団地入口 2分
10:05着
10:05発
滝山三丁目 2分
10:06着
10:06発
団地センター(東久留米市) 3分
10:07着
10:07発
滝山五丁目 4分
10:08着
10:08発
滝山団地 5分
10:16着
滝山営業所 13分