西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:38発 武蔵小金井駅
09:39着
09:39発
本町二丁目(小金井市)
09:39着
09:39発
本町四丁目
09:40着
09:40発
桜町病院
09:41着
09:41発
小金井橋
09:42着
09:42発
小金井公園西口
09:43着
09:43発
日生住宅
09:43着
09:43発
小金井公園北
09:44着
09:44発
嘉悦大学入口
09:45着
09:45発
南花小金井
09:49着
09:49発
花小金井駅入口
09:49着
09:49発
青梅街道
09:51着
09:51発
花小金井五丁目
09:52着
09:52発
新青梅街道
09:53着
09:53発
グローブライド本社入口 1分
09:54着
09:54発
滝山団地入口 2分
09:54着
09:54発
滝山三丁目 2分
09:55着
09:55発
団地センター(東久留米市) 3分
09:56着
09:56発
滝山五丁目 4分
09:57着
09:57発
滝山団地 5分
10:05着
滝山営業所 13分