西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:13発

所要時間(概算)
08:59発 武蔵小金井駅
09:00着
09:00発
本町二丁目(小金井市)
09:00着
09:00発
本町四丁目
09:01着
09:01発
桜町病院
09:02着
09:02発
小金井橋
09:03着
09:03発
小金井公園西口
09:04着
09:04発
日生住宅
09:04着
09:04発
小金井公園北
09:05着
09:05発
嘉悦大学入口
09:06着
09:06発
南花小金井
09:10着
09:10発
花小金井駅入口
09:10着
09:10発
青梅街道
09:12着
09:12発
花小金井五丁目
09:13着
09:13発
新青梅街道
09:14着
09:14発
グローブライド本社入口 1分
09:15着
09:15発
滝山団地入口 2分
09:15着
09:15発
滝山三丁目 2分
09:16着
09:16発
団地センター(東久留米市) 3分
09:17着
09:17発
滝山五丁目 4分
09:18着
09:18発
滝山団地 5分
09:26着
滝山営業所 13分