西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 09:03発

所要時間(概算)
08:49発 武蔵小金井駅
08:50着
08:50発
本町二丁目(小金井市)
08:50着
08:50発
本町四丁目
08:51着
08:51発
桜町病院
08:52着
08:52発
小金井橋
08:53着
08:53発
小金井公園西口
08:54着
08:54発
日生住宅
08:54着
08:54発
小金井公園北
08:55着
08:55発
嘉悦大学入口
08:56着
08:56発
南花小金井
09:00着
09:00発
花小金井駅入口
09:00着
09:00発
青梅街道
09:02着
09:02発
花小金井五丁目
09:03着
09:03発
新青梅街道
09:04着
09:04発
グローブライド本社入口 1分
09:05着
09:05発
滝山団地入口 2分
09:05着
09:05発
滝山三丁目 2分
09:06着
09:06発
団地センター(東久留米市) 3分
09:07着
09:07発
滝山五丁目 4分
09:08着
09:08発
滝山団地 5分
09:16着
滝山営業所 13分