西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 08:28発

所要時間(概算)
08:14発 武蔵小金井駅
08:15着
08:15発
本町二丁目(小金井市)
08:15着
08:15発
本町四丁目
08:16着
08:16発
桜町病院
08:17着
08:17発
小金井橋
08:18着
08:18発
小金井公園西口
08:19着
08:19発
日生住宅
08:19着
08:19発
小金井公園北
08:20着
08:20発
嘉悦大学入口
08:21着
08:21発
南花小金井
08:25着
08:25発
花小金井駅入口
08:25着
08:25発
青梅街道
08:27着
08:27発
花小金井五丁目
08:28着
08:28発
新青梅街道
08:29着
08:29発
グローブライド本社入口 1分
08:30着
08:30発
滝山団地入口 2分
08:30着
08:30発
滝山三丁目 2分
08:32着
08:32発
団地センター(東久留米市) 4分
08:33着
08:33発
滝山五丁目 5分
08:34着
08:34発
滝山団地 6分
08:44着
滝山営業所 16分