西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 08:23発

所要時間(概算)
08:09発 武蔵小金井駅
08:10着
08:10発
本町二丁目(小金井市)
08:10着
08:10発
本町四丁目
08:11着
08:11発
桜町病院
08:12着
08:12発
小金井橋
08:13着
08:13発
小金井公園西口
08:14着
08:14発
日生住宅
08:14着
08:14発
小金井公園北
08:15着
08:15発
嘉悦大学入口
08:16着
08:16発
南花小金井
08:20着
08:20発
花小金井駅入口
08:20着
08:20発
青梅街道
08:22着
08:22発
花小金井五丁目
08:23着
08:23発
新青梅街道
08:24着
08:24発
グローブライド本社入口 1分
08:25着
08:25発
滝山団地入口 2分
08:25着
08:25発
滝山三丁目 2分
08:27着
08:27発
団地センター(東久留米市) 4分
08:28着
08:28発
滝山五丁目 5分
08:29着
08:29発
滝山団地 6分
08:39着
滝山営業所 16分