西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 08:11発

所要時間(概算)
07:57発 武蔵小金井駅
07:58着
07:58発
本町二丁目(小金井市)
07:58着
07:58発
本町四丁目
07:59着
07:59発
桜町病院
08:00着
08:00発
小金井橋
08:01着
08:01発
小金井公園西口
08:02着
08:02発
日生住宅
08:02着
08:02発
小金井公園北
08:03着
08:03発
嘉悦大学入口
08:04着
08:04発
南花小金井
08:08着
08:08発
花小金井駅入口
08:08着
08:08発
青梅街道
08:10着
08:10発
花小金井五丁目
08:11着
08:11発
新青梅街道
08:12着
08:12発
グローブライド本社入口 1分
08:13着
08:13発
滝山団地入口 2分
08:13着
08:13発
滝山三丁目 2分
08:15着
08:15発
団地センター(東久留米市) 4分
08:16着
08:16発
滝山五丁目 5分
08:17着
08:17発
滝山団地 6分
08:27着
滝山営業所 16分