西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:46発 武蔵小金井駅
07:47着
07:47発
本町二丁目(小金井市)
07:47着
07:47発
本町四丁目
07:48着
07:48発
桜町病院
07:49着
07:49発
小金井橋
07:50着
07:50発
小金井公園西口
07:51着
07:51発
日生住宅
07:51着
07:51発
小金井公園北
07:52着
07:52発
嘉悦大学入口
07:53着
07:53発
南花小金井
07:57着
07:57発
花小金井駅入口
07:57着
07:57発
青梅街道
07:59着
07:59発
花小金井五丁目
08:00着
08:00発
新青梅街道
08:01着
08:01発
グローブライド本社入口 1分
08:02着
08:02発
滝山団地入口 2分
08:02着
08:02発
滝山三丁目 2分
08:04着
08:04発
団地センター(東久留米市) 4分
08:05着
08:05発
滝山五丁目 5分
08:06着
08:06発
滝山団地 6分
08:16着
滝山営業所 16分