西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:33発 武蔵小金井駅
07:34着
07:34発
本町二丁目(小金井市)
07:34着
07:34発
本町四丁目
07:35着
07:35発
桜町病院
07:36着
07:36発
小金井橋
07:37着
07:37発
小金井公園西口
07:38着
07:38発
日生住宅
07:38着
07:38発
小金井公園北
07:39着
07:39発
嘉悦大学入口
07:40着
07:40発
南花小金井
07:44着
07:44発
花小金井駅入口
07:44着
07:44発
青梅街道
07:46着
07:46発
花小金井五丁目
07:47着
07:47発
新青梅街道
07:48着
07:48発
グローブライド本社入口 1分
07:49着
07:49発
滝山団地入口 2分
07:49着
07:49発
滝山三丁目 2分
07:51着
07:51発
団地センター(東久留米市) 4分
07:52着
07:52発
滝山五丁目 5分
07:53着
07:53発
滝山団地 6分
08:03着
滝山営業所 16分