西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:34発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵小金井駅
07:21着
07:21発
本町二丁目(小金井市)
07:21着
07:21発
本町四丁目
07:22着
07:22発
桜町病院
07:23着
07:23発
小金井橋
07:24着
07:24発
小金井公園西口
07:25着
07:25発
日生住宅
07:25着
07:25発
小金井公園北
07:26着
07:26発
嘉悦大学入口
07:27着
07:27発
南花小金井
07:31着
07:31発
花小金井駅入口
07:31着
07:31発
青梅街道
07:33着
07:33発
花小金井五丁目
07:34着
07:34発
新青梅街道
07:35着
07:35発
グローブライド本社入口 1分
07:36着
07:36発
滝山団地入口 2分
07:36着
07:36発
滝山三丁目 2分
07:37着
07:37発
団地センター(東久留米市) 3分
07:38着
07:38発
滝山五丁目 4分
07:39着
07:39発
滝山団地 5分
07:45着
滝山営業所 11分