西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:02発 武蔵小金井駅
07:03着
07:03発
本町二丁目(小金井市)
07:03着
07:03発
本町四丁目
07:04着
07:04発
桜町病院
07:05着
07:05発
小金井橋
07:06着
07:06発
小金井公園西口
07:07着
07:07発
日生住宅
07:07着
07:07発
小金井公園北
07:08着
07:08発
嘉悦大学入口
07:09着
07:09発
南花小金井
07:13着
07:13発
花小金井駅入口
07:13着
07:13発
青梅街道
07:15着
07:15発
花小金井五丁目
07:16着
07:16発
新青梅街道
07:17着
07:17発
グローブライド本社入口 1分
07:18着
07:18発
滝山団地入口 2分
07:18着
07:18発
滝山三丁目 2分
07:19着
07:19発
団地センター(東久留米市) 3分
07:20着
07:20発
滝山五丁目 4分
07:21着
07:21発
滝山団地 5分
07:27着
滝山営業所 11分