西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 06:56発

所要時間(概算)
06:44発 武蔵小金井駅
06:45着
06:45発
本町二丁目(小金井市)
06:45着
06:45発
本町四丁目
06:46着
06:46発
桜町病院
06:47着
06:47発
小金井橋
06:48着
06:48発
小金井公園西口
06:49着
06:49発
日生住宅
06:49着
06:49発
小金井公園北
06:50着
06:50発
嘉悦大学入口
06:51着
06:51発
南花小金井
06:53着
06:53発
花小金井駅入口
06:53着
06:53発
青梅街道
06:55着
06:55発
花小金井五丁目
06:56着
06:56発
新青梅街道
06:57着
06:57発
グローブライド本社入口 1分
06:58着
06:58発
滝山団地入口 2分
06:58着
06:58発
滝山三丁目 2分
06:59着
06:59発
団地センター(東久留米市) 3分
07:00着
07:00発
滝山五丁目 4分
07:01着
07:01発
滝山団地 5分
07:06着
滝山営業所 10分