西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 21:27発

所要時間(概算)
21:13発 武蔵小金井駅
21:14着
21:14発
本町二丁目(小金井市)
21:14着
21:14発
本町四丁目
21:15着
21:15発
桜町病院
21:16着
21:16発
小金井橋
21:17着
21:17発
小金井公園西口
21:18着
21:18発
日生住宅
21:18着
21:18発
小金井公園北
21:19着
21:19発
嘉悦大学入口
21:20着
21:20発
南花小金井
21:24着
21:24発
花小金井駅入口
21:24着
21:24発
青梅街道
21:26着
21:26発
花小金井五丁目
21:27着
21:27発
新青梅街道
21:28着
21:28発
グローブライド本社入口 1分
21:29着
21:29発
滝山団地入口 2分
21:29着
21:29発
滝山三丁目 2分
21:30着
21:30発
団地センター(東久留米市) 3分
21:31着
21:31発
滝山五丁目 4分
21:32着
21:32発
滝山団地 5分
21:38着
滝山営業所 11分