西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 21:14発

所要時間(概算)
21:00発 武蔵小金井駅
21:01着
21:01発
本町二丁目(小金井市)
21:01着
21:01発
本町四丁目
21:02着
21:02発
桜町病院
21:03着
21:03発
小金井橋
21:04着
21:04発
小金井公園西口
21:05着
21:05発
日生住宅
21:05着
21:05発
小金井公園北
21:06着
21:06発
嘉悦大学入口
21:07着
21:07発
南花小金井
21:11着
21:11発
花小金井駅入口
21:11着
21:11発
青梅街道
21:13着
21:13発
花小金井五丁目
21:14着
21:14発
新青梅街道
21:15着
21:15発
グローブライド本社入口 1分
21:16着
21:16発
滝山団地入口 2分
21:16着
21:16発
滝山三丁目 2分
21:17着
21:17発
団地センター(東久留米市) 3分
21:18着
21:18発
滝山五丁目 4分
21:19着
21:19発
滝山団地 5分
21:25着
滝山営業所 11分