西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:27発 武蔵小金井駅
19:28着
19:28発
本町二丁目(小金井市)
19:28着
19:28発
本町四丁目
19:29着
19:29発
桜町病院
19:30着
19:30発
小金井橋
19:31着
19:31発
小金井公園西口
19:32着
19:32発
日生住宅
19:32着
19:32発
小金井公園北
19:33着
19:33発
嘉悦大学入口
19:34着
19:34発
南花小金井
19:38着
19:38発
花小金井駅入口
19:38着
19:38発
青梅街道
19:40着
19:40発
花小金井五丁目
19:41着
19:41発
新青梅街道
19:42着
19:42発
グローブライド本社入口 1分
19:43着
19:43発
滝山団地入口 2分
19:43着
19:43発
滝山三丁目 2分
19:44着
19:44発
団地センター(東久留米市) 3分
19:45着
19:45発
滝山五丁目 4分
19:46着
19:46発
滝山団地 5分
19:57着
滝山営業所 16分