西武バス武15系統
滝山営業所方面

新青梅街道:2020年12月4日(金) 13:31発

所要時間(概算)
13:17発 武蔵小金井駅
13:18着
13:18発
本町二丁目(小金井市)
13:18着
13:18発
本町四丁目
13:19着
13:19発
桜町病院
13:20着
13:20発
小金井橋
13:21着
13:21発
小金井公園西口
13:22着
13:22発
日生住宅
13:22着
13:22発
小金井公園北
13:23着
13:23発
嘉悦大学入口
13:24着
13:24発
南花小金井
13:28着
13:28発
花小金井駅入口
13:28着
13:28発
青梅街道
13:30着
13:30発
花小金井五丁目
13:31着
13:31発
新青梅街道
13:32着
13:32発
グローブライド本社入口 1分
13:33着
13:33発
滝山団地入口 2分
13:33着
13:33発
滝山三丁目 2分
13:34着
13:34発
団地センター(東久留米市) 3分
13:35着
13:35発
滝山五丁目 4分
13:36着
13:36発
滝山団地 5分
13:45着
滝山営業所 14分